Предварительно изолированные трубопроводы Flexalen
|
Флексален представляет собой систему универсальных предварительно изолированных труб. В основе системы флексален лежат полибутеновые трубы. Трубы изготавливаются из полибутена, заключаются в теплоизоляцию из вспененного полиэтилена или полиуретана и закрываются в пластиковый гофрированный кожух. |
|
|
|
|
|
Флексален 600 - это инженерная система, включает в себя несущую полибутеновую трубу (или две трубы), сплошной однородный теплоизоляционный слой из вспененного полиэтилена и гофрированный пластиковый кожух. Диаметр трубопроводов для однотрубной системы от 25 до 110 мм, а для двухтрубной системы от 25 до 63 мм.
Flexalen 600 используется для прокладки наружных инженерных систем водоснабжения, а также для транспортировки пищевых и промышленных жидкостей. Для систем отопления и кондиционирования трубы Флексален 600 поставляются в красном цвете с антидиффузным слоем, препятствующим диффузии в систему кислорода.
|
|
Флексален 600 ECO - это инженерная система, включает в себя несущую полибутеновую трубу, сплошной однородный теплоизоляционный слой из вспененного полиэтилена и гофрированный пластиковый кожух. Диаметр трубопроводов для однотрубной системы от 25 до 50 мм.
Flexalen 600 ECO используется для прокладки наружных инженерных систем водоснабжения, а также для транспортировки пищевых и промышленных жидкостей.
|
По вопросам преобретения продукции VAG обращайтесь в ближайшие офисы компании UNIRISE